Subasta 975T, Lote # 269
Frontal de chimenea y accesorios. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y vidrio. Decorados con elementos orgánicos. Accesorios constan de: atizador, base, tenazas y pala. Presenta marcas manchas y desgaste. Dimensiones 84 x 124 x 2 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000